Найдите в тексте неодуш. предметы Ласточки- береговушки - удивительные птицы. Лапками и клювиками они роют в крутом береге реки глубокие норки. Внутри устраивают гнёздышко из маленьких травинок. В таком гнезде птенчикам никакой...

Найдите в тексте неодуш. предметы Ласточки- береговушки - удивительные птицы. Лапками и клювиками они роют в крутом береге реки глубокие норки. Внутри устраивают гнёздышко из маленьких травинок. В таком гнезде птенчикам никакой хищник не страшен. В этом я как-то и сам убедился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берег, река, норки, гнездышко, травинки