Найдите в тексте неопределенно-личные предложения, обосновать свой выбор. От него ждали чуда. Вокруг него ходили так, как будто это пришелец с другой планеты. Считали: по разуму человеку он уступает самую малость. Полагали, что...

Найдите в тексте неопределенно-личные предложения, обосновать свой выбор. От него ждали чуда. Вокруг него ходили так, как будто это пришелец с другой планеты. Считали: по разуму человеку он уступает самую малость. Полагали, что он пытается с нами заговорить и дело за тем лишь, чтобы понять его необычные звуки. О дельфинах написаны десятки книг, сотни статей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От него ждали чуда. Вокруг него ходили так, как будто это пришелец с другой планеты. Считали: по разуму человеку он уступает самую малость. Полагали, что он пытается с нами заговорить и дело за тем лишь, чтобы понять его необычные звуки. О дельфинах написаны десятки книг, сотни статей.  Данные предложения - неопределенно-личные. В них в виде подлежащего нет субъекта, который, правда, подразумевается. Они являются неполными двусоставными предложениями с пропуском подлежащих.