Найдите в тексте параграфа доказательства того, что Древнерусское государство не было до конца единым.Оформите ответ в виде кратких тезисов.Помогите пожалуйста, весь месяц болела и узнала, что завтра контрольная и сдавать все ...
Найдите в тексте параграфа доказательства того, что Древнерусское государство не было до конца единым.
Оформите ответ в виде кратких тезисов.
Помогите пожалуйста, весь месяц болела и узнала, что завтра контрольная и сдавать все тетрадки((((
Ответ(ы) на вопрос:
Какой текст могла хоть пораграф сфоткать