Найдите в тексте параграфа доказательства того, что Древнерусское государство не было до конца единым. Оформите ответ в виде кратких тезисов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существование удельных княжеств; слабые экономические связи регионов; различие быта, нравов; отсутствие единой денежной системы; отсутствие единого управления; различие в устройстве общества.