Найдите вариант(-ы) , в котором (-ых) НЕ является частицой. А)Это было не обдуманное решение. Б)Мне (не)(от)куда позвонить по телефону. В)Трава (не)скошена. Г)это была записка, (не) прочитанная мною.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необдуманное-это прилагательное,непрочитанная-тоже.НЕ откуда(частица).НЕ скошена(НЕ частица,скошена краткое прилагательное)