Найдите вариант(ы) в котором(ых) причастие употреблено верно а) Он шел по извивающейся между деревьями тропинке б) На далеко расстилающих полях никого не было в) Мы собрались у развевающегося стяга г) В темноте слабо мерцали св...

Найдите вариант(ы) в котором(ых) причастие употреблено верно а) Он шел по извивающейся между деревьями тропинке б) На далеко расстилающих полях никого не было в) Мы собрались у развевающегося стяга г) В темноте слабо мерцали светящиеся стрелки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)в)г)................