Найдите верное утверждение. 1)Чем опаснее вещество,тем больше его нужно,чтобы вызвать гибель людей. 2)Чем опаснее вещество,тем меньше его нужно,чтобы вызвать гибель людей. 3)чем безопаснее вещество,тем меньше его нужно,что...

Найдите верное утверждение. 1)Чем опаснее вещество,тем больше его нужно,чтобы вызвать гибель людей. 2)Чем опаснее вещество,тем меньше его нужно,чтобы вызвать гибель людей. 3)чем безопаснее вещество,тем меньше его нужно,чтобы вызвать гибель людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утверждение номер 2 вернл