Найдите верное утверждение  1)Октавиан Август носил титул императора  2) Цивилизация Древнего Рима подарила нам греческий алфавит3) Потомки первых поселенцев основших город на семи холмах , считали полно правыми гражданами - пл...

Найдите верное утверждение   1)Октавиан Август носил титул императора   2) Цивилизация Древнего Рима подарила нам греческий алфавит 3) Потомки первых поселенцев основших город на семи холмах , считали полно правыми гражданами - плебеями  4) держава Александра Макендонского наспалась на эллинистические монархии 5) Христианская церковь - община простых верующих и священников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется 1 или 3 .....................