Найдите верное высказывание:1)в равнобедренном треугольнике все три угла различны2)все равносторонние треугольники равны3)в равнобедренном треугольнике углы при основании равны4)сумма углов тупоугольного треугольника больше 180...

Найдите верное высказывание: 1)в равнобедренном треугольнике все три угла различны 2)все равносторонние треугольники равны 3)в равнобедренном треугольнике углы при основании равны 4)сумма углов тупоугольного треугольника больше 180 градусов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3) В равнобедренном треугольнике углы при основании равны.
Гость
Найдите верное высказывание: 3)в равнобедренном треугольнике углы при основании равны