Найдите верные и неверные утверждения (+ и -): □ В половом размножении принимают участие две особи □ Только животные способны к дыханию □ В бесполом размножении участвует одна особь □ Почкование — это способ полового размножен...

Найдите верные и неверные утверждения (+ и -): □ В половом размножении принимают участие две особи □ Только животные способны к дыханию □ В бесполом размножении участвует одна особь □ Почкование — это способ полового размножения □ У растений специальной выделительной системы нет □ У растений минеральные вещества движутся сверху вниз □ Почкование — это способ бесполого размножения □ Органы, связанные с размножением, называют вегетативными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) + 2) - 3) + 4) - 5) + 6) + 7) + 8)+