Найдите верные утверждения: А) Стебель растения может быть складом питательных веществ Б)У цветка главное - венчик, в) околоплодник - это увилечённые и изменённые стенки завязи Г) зародыш состоит из зародышевого корешка, стебе...

Найдите верные утверждения: А) Стебель растения может быть складом питательных веществ Б)У цветка главное - венчик, в) околоплодник - это увилечённые и изменённые стенки завязи Г) зародыш состоит из зародышевого корешка, стебелька и почечки Помогите, пожалуйста. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ЗНАЮ, ЧТО НЕПРАВИЛЬНО Б И вроде как В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вроде но мне кажется ответ под а немного не правильно написала