Найдите верные утверждения а)у дождевого червя кровеноносная система незамкнутая б)у рыб сердце состоит из трех камер в)у растений специально выделительной системы нет г)у растений минеральные вещества движутся сверху вниз д)...

Найдите верные утверждения а)у дождевого червя кровеноносная система незамкнутая б)у рыб сердце состоит из трех камер в)у растений специально выделительной системы нет г)у растений минеральные вещества движутся сверху вниз д)в биосфере фотосинтез уничтожает результаты дыхания е)плазма-это жидкая часть крови ж)почки -специальная выделительная система у всех животных з)растения получают энергию с помощью фотосинтеза и дыхания и)артерии-это сосуды,по которым кровь течет к сердцу к)у растений органические вещества движутся сверху вниз номер 2 1)Какие органы выделения есть у животных?как происходит выделение вредных веществ у растений?Ответ поясните и приведите 2)Какие животные называются теплокровные ?Прчему?кто к ним относится 3)какие виды итания у растений вы знаете?Дайте им характеристику 4)Какие типы дыхания у животных вам известны?дайте им характеристику и превидите примеры номер 3 составить схему отображающую обмен веществ и энергии между животным организмом и окружающей средой Решите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ А , обращайся если надо