Найдите верный ответ в определении грамматических признаков. (малыш) крепок – глагол прошедшего времени, стоит в муж. роде; гнать – глагол 1 спряжения; строить – глагол совершенного вида; подумала – глагол прошедшего времени, с...

Найдите верный ответ в определении грамматических признаков. (малыш) крепок – глагол прошедшего времени, стоит в муж. роде; гнать – глагол 1 спряжения; строить – глагол совершенного вида; подумала – глагол прошедшего времени, стоит в жен. роде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный ответ это - подумала – глагол прошедшего времени, стоит в жен. роде