Найдите вопросительные и относительные местоимения * а) этот, таков. там б) какой, что, который (относительное) в) мой, наш, ваш г) весь, всяки...

Найдите вопросительные и относительные местоимения * а) этот, таков. там б) какой, что, который (относительное) в) мой, наш, ваш г) весь, всяки...Найдите вопросительные и относительные местоимения * а) этот, таков. там б) какой, что, который (относительное) в) мой, наш, ваш г) весь, всякий, иной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросительный и относительный местоимения - б) какой, что, который.
Гость
Вопросительный и относительный местоимения - б) какой, что, который.