Найдите все дроби со знаменателем 10 которые больше 5 девятых но меньше 7 девятых Найдите все несократимые дроби со знаменателем 60 больше 1 третьих но меньше 1 вторых сколько таких дробей Найдите все несократимые дроби с числ...
Найдите все дроби со знаменателем 10 которые больше 5 девятых но меньше 7 девятых
Найдите все несократимые дроби со знаменателем 60 больше 1 третьих но меньше 1 вторых сколько таких дробей
Найдите все несократимые дроби с числителем 60 больше 1 третьих на меньше 1 вторых сколько таких дробей
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шесть девятых;23\60 и 29\60;