Найдите все натуральные значение a при которых одновременно выполняются условия дробь a/11 правильная,а дробь a/6 неправильная.                                                Помогите пожалуйста срочно! дам 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а/11 правильная, тогда а<11 а/6 неправильная а>6 а=7;8;9;10 P.S. обманывать про баллы нехорошо
Гость
Это значит, что числитель должен быть больше 6 - начиная с 7, но меньше 11 - заканчивая 10. Это будут числа - 7, 8, 9 и 10 - ОТВЕТ 7/6  -  уже неправильная, а 10/11 - еще правильная