Найдите все натуральные значения а, при которых верно неравенство 2)12/а больше а

Найдите все натуральные значения а, при которых верно неравенство 2)12/а>а
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите все натуральные значения а, при которых верно неравенство 2)12/а>а⇔ ( 12-a²)/a >0   ⇔                         +                     -                  +                           - ///////////////////(-2√3)-------------0////////////////////(2√3)-------------- a<-2√3  ,       0