Найдите все однородные членв предложения а тексте Воспитание любви к родному краю, к родной культуре, к родному селу или городу, к родной речи - задача первостепенной важности. Но как воспитать эту любовь? Она начинается с мало...

Найдите все однородные членв предложения а тексте Воспитание любви к родному краю, к родной культуре, к родному селу или городу, к родной речи - задача первостепенной важности. Но как воспитать эту любовь? Она начинается с малого - с любви к своей семье, к своему жилищу. Постепенно расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, а затем ко всему человечеству, к человеческой культуре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспитание любви к родному краю, к родной культуре, к родному селу или городу, к родной речи - задача первостепенной важности. (однородные дополнения). Но как воспитать эту любовь? Она начинается с малого - с любви к своей семье, к своему жилищу (однород доп) . Постепенно расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, а затем ко всему человечеству, к человеческой культуре.(однород доп)