Найдите все ошибки в программе и исправьте их: Var i,j,k:integer; Begin Read(‘введитеk’); i:=20; j:=k/i; Writeln(j = , j); End.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program mi_sidim_na_kliovam_saite666; Var i,j,k:real; Begin write('введите k'); readln(i,j,k); i:=20; j:=k/i; Writeln('j =' ,j); End.
Гость
Program zadacha; Var I,j,k:real; Begin Writeln('введите k'); Readln (k); I:=20; J:=k/I; Writeln('j=',j); End.