Найдите все ошибки в стихотворении. Пожалуйста. Край мой родной Ты с порога Отчего дома По бескрайним просторам России Край мой родной В колосьях пшеницы в поле И рябиновых кустов Край мой родной От дождинки весенней И р...

Найдите все ошибки в стихотворении. Пожалуйста. Край мой родной Ты с порога Отчего дома По бескрайним просторам России Край мой родной В колосьях пшеницы в поле И рябиновых кустов Край мой родной От дождинки весенней И росиновых капель по утру Край мой родной Журавлинный клик в поднебесье И гал сковрцов по весне Край мой родной Ты бескрайний и безграничный И навечно мой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 журавлиный , больше пока не нашла