Найдите все слова спрятанные в слове acknowledge Даю 70 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
age,know,ledge, now,lack,.
Гость
1. Won - вона (выиграл); 2. Man - человек; 3. Men - люди; 4. Long - долго (долгий); 5. Led - светодиод (индикатор); 6. Edge - грань (край); 7. Owl - сова (филин); 8. On - на (по, об, за и пр.); 9. Low - низина; 10. Law - закон (право); 11. Knowledge - знание(-я); 12. Acne - угри (угревая сыпь); 13. Cow - корова; 14. Wedge - клин; 15. Age - возраст; 16. Mage - маг (чародей, волшебник, колдун и пр.); 17. Legend - легенда; 18. Code - код (шифр); 19. Alone - одиночество (одинокий); 20. Dog - собака; 21. Angel - ангел; 22. Wok - котелок (с выпуклым днищем, один из подвидов); 23. Wen - жировик; 24. Ad - объявление (анонс); 25. Ace - туз (ас); 26. Leg - нога; 27. Leo - Лев (Лео, как имя); 28. Knee - колено; 29. Log - журнал (бревно, полено, регистрационный журнал); 30. Con - жулик; 31. Lack - недостаток (нужда); 32. Awl - шило; 33. Lock - замок (затвор); 34. New - новое (новый); 35. Neck - шея; 36. Dag - клок шерсти; 37. Done - готово; 38. Cage - клетка (кабина, обойма, тюрьма); 39. Wagon - вагон (тележка); 40. Wack - псих (ненормальный); 41. Cone - шишка; 42. Walk - ходьба (аллея, тропа); Максимально слов, НО, если и этого мало будет, пишите :)