Найдите все словосочетания: Родной аул Я объездил мир и увидел много диковинных красот Земли. Мои глаза разбегались от обилия красоты. Они перескакивали с одного пр...
Найдите все словосочетания:
Родной аул
Я объездил мир и увидел много диковинных красот Земли. Мои глаза разбегались от обилия красоты. Они перескакивали с одного прекрасного храма на другой.Я видел величественные пирамиды Египта,скоростные автострады Америки, чудесные бульвары Парижа, красивые горы Швейцарии. Я любовался ими. Но сердце моё билось спокойно.
Кто может скиньте ответы так:
1 пердложение, все словосочетания
2 предложение, все словосочетания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родной аул, диковинных красот, глаза мои, от обилия красоты. Вроде бы всё