Найдите все такие углы альфа, для каждого из которых выполняется равенство: а) sin a = [latex] -\frac{ \sqrt{3} }{2} [/latex] б) cos a = [latex] \frac{ \sqrt{2} }{2}[/latex] в) tg a = [latex] \frac{ \sqrt{3} }{3} [/latex] г) ct...

Найдите все такие углы альфа, для каждого из которых выполняется равенство: а) sin a = [latex] -\frac{ \sqrt{3} }{2} [/latex] б) cos a = [latex] \frac{ \sqrt{2} }{2}[/latex] в) tg a = [latex] \frac{ \sqrt{3} }{3} [/latex] г) ctg a = - [latex] \sqrt{3} [/latex] Подробное решение. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение записано в общей радианной форме и в общей градусной.