Найдите все значение а ,при которых дроби а          и             правильные .                                                                         2014     а                                                                 ...

Найдите все значение а ,при которых дроби а          и             правильные .                                                                          2014     а                                                                                        2014
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a/2014 a=1-2013 2014/a a=2015-бессконечность