Найдите второстепенные члены предложения и укажите их Чудесно было войти в прохладную воду, смыть кровь и комариные трупы, лечь на спину, закрыв глаза, и отдаться течению.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чудесно- обстоятельство , прохладную- определение воду - обстоятельство , кровь - дополнение , комариные - определение трупы - дополнение , спину - обстоятельство , глаза- дополнение , течению - дополнение