Найдите выпишите и подчеркните двумя чертами глаголы исключения.Допишите недостающие Ель в лесу,под елью белка Белка песенки поёт, И орешки всё грызёт. А орешки не простые... 1.К морю лишь подходит он, Вот и слышит будто стон.....

Найдите выпишите и подчеркните двумя чертами глаголы исключения.Допишите недостающие Ель в лесу,под елью белка Белка песенки поёт, И орешки всё грызёт. А орешки не простые... 1.К морю лишь подходит он, Вот и слышит будто стон... 2.Смотрит-видит дело лихо: Бьётся лебедь средь зыбей.... 3.Он их кормит и поит И ответ держать велит... 4.Комаром оборотился, Полетел и запищал. Судно на море догнал. 5. И прищёлкивать перстами, И вертеться, подбочась, Гордо в зеркальце глядясь... 6.Крепко связаны ей локти: Попадётся зверю в когти. Меньше будет ей терпеть... 7. Как под крылышком у сна, Так тиха, свежа лежала, Что лишь только не дышала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышит,Видит, Держать , Догнал, Вертеться, Терпеть, Дышала, Смотрит. Гнать, дышать, держать, зависить Видеть, слышать и обидеть, А еще терпеть, вертеть, ненавидеть и смотреть