НАЙДИТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ на спине у верблюда большие горбы.Зачем они ему?Оказывается, это склад жира.Когда верблюду не хватает воды,жир превращается в воду .Из ста граммов жира семь граммов воды получается.Вот ...
НАЙДИТЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ
на спине у верблюда большие горбы.Зачем они ему?Оказывается, это склад жира.Когда верблюду не хватает воды,жир превращается в воду .Из ста граммов жира семь граммов воды получается.Вот так горбы!Настоящая водяная фабрика .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На спине у верблюда большие горбы