Найдите закономерности и продолжите ряды:11 211,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,14 23 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Найдите закономерности и продолжите ряды: 11 211,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 14 23 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11 , 211, 411, 611,811 ----- к каждому последующему числу прибавлять 200. 14, 23, 32, 41,50, 59  ------ к каждому последующему числу прибавлять 9
Гость
1) К каждому последующему числу прибавляешь 200 2) К каждому последующему числу прибавляешь 9