Найдите здесь пожалуйста согласованные и несогласованные определения 1) Высокий и тонкий длинноволосый с румянцем во всю щеку он больше походил на красивую девушку чем на степного джигита 2)Кутузов с своим орлиным носом на пух...

Найдите здесь пожалуйста согласованные и несогласованные определения 1) Высокий и тонкий длинноволосый с румянцем во всю щеку он больше походил на красивую девушку чем на степного джигита 2)Кутузов с своим орлиным носом на пухлом лице показался на пороге ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокий ( с)  и тонкий (с.) длинноволосый( с.)  с румянцем во всю щеку( н.)  он больше походил на красивую ( с.) девушку, чем на степного( с )  джигита.   Кутузов с своим ( с) орлиным  носом  ( н.)        на пухлом ( с) лице  показался на пороге.