Найдите значение параметра А ,при котором наименьшее решение неравенства (ax+8)/x больше =-5 равно (-4). Если можно поподробнее,сидел часа 2 над этим примером.Не понимаю...

Найдите значение параметра А ,при котором наименьшее решение неравенства (ax+8)/x>=-5 равно (-4). Если можно поподробнее,сидел часа 2 над этим примером.Не понимаю...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение примера по геометрии окружность разделена тремя хордами в отношении 1:2:3.определите углы образованного треугольника