Найдите значение переменной х при котором : а)  √х=4                                                                       б)  4√х=1                                                                       в)  3√х-2=0

Найдите значение переменной х при котором : а)  √х=4                                                                        б)  4√х=1                                                                        в)  3√х-2=0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) х=16 (х=4^2 ) б) х= 0.0625 (SQR(x)=1\4 x= 0.25^2) в) х=4\9 (3*SQR(x)=2 SQR(x)=2\3 x=(2\3)^2 )