Найдите значение выражения: (52 целых 4/5-7,3) : b при b=26Очень СРОЧНО!Нужно в столбики делать

Найдите значение выражения: (52 целых 4/5-7,3) : b при b=26 Очень СРОЧНО! Нужно в столбики делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берем 52 целых и четыре пятых. Четыре дели на пять. Будет ноль целых восемь десятых. Получается пятьдесят две целых восемь десятых минус семь целых три десятых. Ровно сорок пять целых пять десятых. 45.5 делить на26. Ровно одна целая 75 сотых