Найдите значение выражения (и+2u+u2/и):(1+u/и) при и= 7+ корень из 5 u= 7-корень из 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассмотрим первый модуль. ВЫражение в нем отрицательное,значит раскроем модуль с минусами. То есть. -корень из 7 + корень из 5 + корень из 3. Рассмотрим второй модуль.Он тоже отрицателен,раскроем с минусом. -корень из 5 + корень из 7. Теперь просто решаем полученное выражение. -корень из 7 +корень из 5 +корень из 3 -корень из 5 +корень из 7=корень из 3 Ответ:корень из 3 корень из 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!