Найдите звонкие и глухие согласные. Какие из них являются парными, а какие непарными? Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной у...
Найдите звонкие и глухие согласные. Какие из них являются парными, а какие непарными? Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной улице, не оказалось ни одного человека
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закрой уши руками и произнеси согласное.
если будет звонки-звонкие
если будет как шипеть-глухие