Найдитеив библиотеке народную сказку Как старик корову продавал .Сравните их заполните таблицу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
      На рынке корову старик продавал,        Никто за корову цены не давал.        Хоть многим была коровенка нужна,        Но, видно, не нравилась людям она.        - Хозяин, продашь нам корову свою?        - Продам. Я с утра с ней на рынке стою!        - Не много ли просишь, старик, за нее?        - Да где наживаться! Вернуть бы свое!        - Уж больно твоя коровенка худа!        - Болеет, проклятая. Прямо беда!        - А много ль корова дает молока?        - Да мы молока не видали пока...        Весь день на базаре старик торговал,        Никто за корову цены не давал.        Один паренек пожалел старика:        - Папаша, рука у тебя нелегка!        Я возле коровы твоей постою,        Авось продадим мы скотину твою.        Идет покупатель с тугим кошельком,        И вот уж торгуется он с пареньком:        - Корову продашь?        - Покупай, коль богат.        Корова, гляди, не корова, а клад!        - Да так ли! Уж выглядит больно худой!        - Не очень жирна, но хороший удой.        - А много ль корова дает молока?        - Не выдоишь за день - устанет рука.        Старик посмотрел на корову свою:        - Зачем я, Буренка, тебя продаю? -        Корову свою не продам никому -        Такая скотина нужна самому!