НАЙДИТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, И ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОТ ТРУДНЫЙ ЧАС!! Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!! УМОЛЯЮ ВАС!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! Для живого уголка в школе купили 50 рыбок. Из них 26 рыбок пустили в большой аквариум, а ...

НАЙДИТЕСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, И ПОМОГИТЕ МНЕ В ЭТОТ ТРУДНЫЙ ЧАС!! Я ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!! УМОЛЯЮ ВАС!!! ДАМ МНОГО БАЛЛОВ!!! Для живого уголка в школе купили 50 рыбок. Из них 26 рыбок пустили в большой аквариум, а остальные в маленькие аквариумы по 8 рыбок в каждый. Сколько было маленьких аквариумов? ПОМОГИТЕ,ПРОШУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 50-26=24 (р) пустили в маленькие аквариумы 2) 24:8=3 (а) маленьких Ответ: было 3 маленьких аквариума