НайдитевоВсемирнойпаутинеответынаследующиевопросы. а) Кто такой Норберт Винер и какова его роль в исследовании информационных процессов? б) Кто такой Клод Шеннон и чем он знаменит? в) Кем и когда был введён термин «гипертекст»?...

НайдитевоВсемирнойпаутинеответынаследующиевопросы. а) Кто такой Норберт Винер и какова его роль в исследовании информационных процессов? б) Кто такой Клод Шеннон и чем он знаменит? в) Кем и когда был введён термин «гипертекст»? г) Кого считают изобретателем WWW и когда это произошло? д) Кто такой Эйлер, в честь которого названа графическая схема, иллюстрирующая отношения между множествами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это ответ под буквой (А