Найдити в преведеном ниже списке общнасти, образованные в соответствии с территориальным (поселенчиским) критериям, и запишити цифры, под которыми они указоны. 1)украинцы 2)москвичи 3)киявляне 4)белорусы 5)молдоване 6)харьковчане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 2,3,6, так данные общности образованы в соответствии с городами
Гость
по территориальным критериям 2,3,6 по национальным критериям 1,4,5 Ответ 2,3,6