Найли ошибки связанные с неверным употреблением деепричастных оборотов.1.глядя на ярко освещенные окна дворца,ей захотелось попасть на бал. 2.бесшумно выскользнув из гостинной, ей пришлось бежать пробегать мимо стражей так же н...

Найли ошибки связанные с неверным употреблением деепричастных оборотов.1.глядя на ярко освещенные окна дворца,ей захотелось попасть на бал. 2.бесшумно выскользнув из гостинной, ей пришлось бежать пробегать мимо стражей так же незаметно. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядя на, ярко освещенные, окна дворца ей захотелось попасть на бал. Вроде бы так