Найти антонимы и записать исправленный вариант текста Дом лежал в ужасном саду. Там росли уродливые цветы. К самым худшим цветам были прикреплены колокольчики. Они грустно звенели от ветерка. Мохнатый шмель перелетал от ромашки...

Найти антонимы и записать исправленный вариант текста Дом лежал в ужасном саду. Там росли уродливые цветы. К самым худшим цветам были прикреплены колокольчики. Они грустно звенели от ветерка. Мохнатый шмель перелетал от ромашки к ромашке. Он тихо жужжал. Сад тянулся близко. За садом был лес. Этот лес подходил к самой речке. В редких кустах жил соловей. Каждый вечер он пел свои отвратительные песни. Люди слушали соловья и плакали. Им было печально и грустно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом лежал в прекрасном саду. Там росли красивые цветы. К самым лучшим цветам были прикреплены колокольчики. Они радостно звенели от ветерка.