Найти части речи .По тропинке ребята вышли к сторожке лесника.Молоденькие осинки выстроились на лесной поляне.Мороз рисует на стеклах лебединые перья.Теплый ветерок шелестит над головой зеленой листвой.По сторонам дороги тянули...

Найти части речи .По тропинке ребята вышли к сторожке лесника.Молоденькие осинки выстроились на лесной поляне.Мороз рисует на стеклах лебединые перья.Теплый ветерок шелестит над головой зеленой листвой.По сторонам дороги тянулись широкие поля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинки,ребята,к сторожке, лесника,осинки,поляне,мороз,на стеклаз,перья,ветерок, головой,листвой,стронамг,дороги, поля-----ЭТО Сществителтные вышли, выстроились,рисует,, шелестит,тянулись-+-ЭТО глаголы молоденькие,лебединые,тёплый,зелёной, широкие----ЭТО прилагательные
Гость
Тропинки, ребята, лесники, осинки