Найти члены предложения главные и второстепенные.Указать тип придаточного. 1)Нередко мы, хотя того не примечаем себя, в других охотно величаем.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены: мы (подлеж.), не примечаем, величаем (сказуемые) Второстепенные: нередко (наречие), хотя, того, себя (местоимение), других, охотно (наречие). Тип придаточного не написала, так как сильно сомневаюсь)