НАЙТИ ДОПОЛНЕНИЕ ,ОТ КАКОГО СЛОВА ТЫ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС К ДОПОЛНЕНИЮ? НОГА ТОНУЛА В ЗЕЛЕНЫХ И СЕРЫХ МХАХ ПО САМОЕ КОЛЕНО, мШАРЫ ЗАРОСЛИ БРУСНИКОЙ И КУКУШКИНЫМ ЛЬНОМ, ИХ ЗОВУТ В МЕЩЕРСКОМ КРАЕ КОЛКАМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нога(подлежащее) тонула(сказуемое) в зеленых(прилаг) и серых(прилаг) мхах(дополнение) по самое колено(обстоятельство). тонула-(в чем?) в мхах шары(подлежащее)  заросли(сказуемое)  брусникой(допол)  и кукушкиным льном(допол). заросли-(чем?) брусникой и кукушкиным льном их(допол) зовут(сказуемое) в мещерском крае колками.(обстоятельство) зовут-(кого?) их