Найти эпитет в этом предложении:И идти с наполненным бидоном к шалашу , постоять подле ведра , прежде чем высыпать в него , засмотревшись на парную , живую , томно дышащую светло - глянцевую синеву сбора.

Найти эпитет в этом предложении: И идти с наполненным бидоном к шалашу , постоять подле ведра , прежде чем высыпать в него , засмотревшись на парную , живую , томно дышащую светло - глянцевую синеву сбора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
светло-глянцевую это эпитет а эпитет это приукрашивание слов