Найти эпитеты, метафоры и олицетворения(уособлення): Роняет лес багряный свой убор, Сребрит мороз увянувшее поле, Проглянет день как будто поневоле И скроется за край окружных гор. Роняє ліс багряний свій убір, Сріблить мороз п...

Найти эпитеты, метафоры и олицетворения(уособлення): Роняет лес багряный свой убор, Сребрит мороз увянувшее поле, Проглянет день как будто поневоле И скроется за край окружных гор. Роняє ліс багряний свій убір, Сріблить мороз поля зів'ялі й голі, Прогляне день, неначе мимоволі, І падає за край окружних гір.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Олицетворения: Роняет лес, проглянет день и скроется,Вино, пролей похмелье, тайный рок осудил, блеск не изменил души, путь судьбой назначен. Метафоры: Сребрит мороз, горек был привет Эпитеты:их много ,поищи)) увянувшее поле, пустынные вьюги, сын лени вдохновенный, шумные мечты, волшебного рассказа............Эпитеты являются словосочетаниями с прилагательными, которые в реальности не будут давать качественный признак предмету или явлению