Найти гласные и написать как они произносяться ? а как пишуться? тигр, конь, волк, лось, олень, корова, медведь, собака, кошка, лиса, баран, верблюд.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тигр (и-и),конь (о-о),волк (о-о),лось (о-о),олень (а-о,е-е), корова (а-о,о-о,а-а), медведь (и-е, е-е), собака (а-о,а-а), кошка (о-о,а-а), лиса (и-и, а-а), баран (а-а, а-а), верблюд (и-е,ю-ю).