Найти главные члены предложения. на опушке росла ёлочка. белая березка распустила сережки. из травы глядит земляника. серый зайчик спрятался под кустик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Что?)ёлочка - подлежащее.....(что делала?) росла - сказуемое (что?) березка-подл. .........(что сделала?)распустила - сказ.. (что?) земляника - подл. ........(что делает?) глядит - сказуемое (кто?) зайчик - подл. (что сделал ?) спрятался - сказ.