Найти грамматические основы в предложениях: 1)Приземление на той площадке грозило опасностью изуродоваться. 2)Иногда Иван Матвеевич заставлял меня играть на фортепиано. 3)Семён Матвеич заставлял меня сесть.
Найти грамматические основы в предложениях:
1)Приземление на той площадке грозило опасностью изуродоваться.
2)Иногда Иван Матвеевич заставлял меня играть на фортепиано.
3)Семён Матвеич заставлял меня сесть.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приземление грозило изуродоваться. Иван Матвеевич заставлял играть. Семён Матвеич заставлял сесть.