Найти грамматическую основу предложения,выпишите словосочетания, условно обозначив тип связи . Синтетические материалы в настоящее время прочно входят в нашу жизнь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа: Материалы входят
Гость
Материалы прочно входят - грамм. основа. Материалы в настоящее время - Когда? в настоящее время- зависимая часть материалы - главная часть  примерно так...