Найти границы предложения.расставь точки В реке там рыба На бугре мычит корова В конуре собака лает На заборе поёт синичка В коридоре играют дети На стене висит картина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В реке там рыба. На бугре мычит корова. В конуре собака лает. На заборе поет синичка. В коридоре играют дети. На стене висит картина. Что тут непонятного?